Мотосалон «Механика»: мотобуксировщики, фаркопы, прицепы

Мотосалон «Механика» — официальный представитель заводов «ПрицепЦентр» (Липецкие прицепы), «СаранскСпецТехника» (ССТ), «Курганские прицепы», официальный дилер брендов Baltmotors, Bosal Oris в Новосибирске — пополнил пул участников выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири 2020»

Фаркопы Bosal Oris в России выпускает производственное предприятие ACPS-Automotive. Ассортимент насчитывает 500 моделей. Мотосалон «Механика» не только продает, но и устанавливает фаркопы. На все работы выдается сертификат соответствия.

Baltmotors — первое в России и одно из крупнейших отечественных производств мототехники. Охотники и рыбаки по всему миру оценили качество так называемых «мотособак» от Baltmotors — мотобуксировщиков премиум-класса под брендом Snowdog.  В 2019 году компания выпустила Baltmotors Barboss — первый бюджетный мотобуксировщик с топовыми характеристиками, который оснащен всем необходимым для безопасной и комфортной эксплуатации: электростартер, генератор и дисковый тормоз с функцией паркинга, передний и задний брызговики.

Компания Baltmotors также известна как производитель такого чуда техники, как квадрИциклы, которые, в отличие от обычных квадрОциклов, имеют ПТС  и право выезда на дороги общего пользования без ограничений.  Для управления квадрИциклом достаточно иметь «обычные» права категории «А».

Мотосалон «Механика» имеет один из самых больших парков прицепов в Новосибирске: на складе около 100 единиц техники, которые продаются оптом и в розницу. В сервисном центре можно приобрести оригинальные запчасти к прицепам, осуществить ремонт и обслуживание прицепов. Здесь же можно оформить документы для постановки автоприцепов на учет в ГИБДД.

В мотосалоне «Механика» также можно приобрести и установить защиту картера днища на любые автомобили, что весьма актуально, если вы отправляетесь в места, где нет хороших дорог.

Увидеть продукцию перечисленных брендов, а также получить консультацию специалистов или сделать заказ, можно на выставке Активный отдых — стенд № В246

Сайт компании: https://www.mehanica.com