Тепловизоры и тепловизионные бинокли с лазерным дальномером на выставке «Активный отдых»

ООО «Штурман» более четверти века занимается оптовой и розничной торговлей оптическими наблюдательными приборами для охоты и активного отдыха.

ООО «Штурман», официальный дистрибьютор компании Yukon Advanced Optics Worldwide, производящей товары под торговыми марками PULSAR и YUKON, выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Приборы Yukon и Pulsar подходят не только для любительского, но и для профессионального использования, они отличаются надежностью, высокой функциональностью и простотой в обращении.

Марка Yukon – это дневные и ночные наблюдательные приборы (бинокли, зрительные трубы, монокуляры), оптические прицелы Jaeger, лазерные дальномеры Extend, цифровые прицелы Sightline. Практичные, легкие в использовании и недорогие приборы для охотников и любителей живой природы.

Товары бренда Pulsar – профессиональные высокотехнологичные приборы с расширенным функционалом и возможностями, высокой степенью защиты от внешних воздействий, находящие применение в разных областях: от охоты и наблюдений до поисковых и спасательных мероприятий. В линейке представлены тепловизоры Helion, тепловизионные бинокли Accolade и Accolade LRF с лазерным дальномером, цифровые прицелы ночного видения Digisight Ultra и прочее

Приглашаем посетить наш стенд №А 604!

Контактная информация:
ООО «Штурман»
Сайт sturman.ru
E-mail: eshop@sturman.ru
Тел: (495) 989-1056 – для Москвы и МО
(800) 200-1482 – для других регионов