Спиннинговая ловля. Секреты мастерства от компании «Бадис»

Компания «Бадис» в рамках выставки  «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» проведет для всех желающих мастер-классы и семинары, посвященные вопросам спиннинговой ловли.

В ходе семинаров вы сможете задать любые интересующие вас вопросы экспертам отрасли:

Дубковскому Максиму – эксперту торговых марок Jackall и Norstream, чемпиону России по спиннингу с лодок 2018 года в командном зачете, бронзовому призёру Чемпионата России по спиннингу с лодок 2018 года в личном зачёте, члену сборной команды России по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок на Всемирных рыболовных играх 2019 года в ЮАР, многократному победителю и призёру различных региональных соревнований по спиннингу с берега.

Василию Мадюкину – эксперту торговых марок Jackall и Norstream, мастеру спорта России по рыболовному спорту, чемпиону России 2017 года в командном зачёте, вице-чемпиону России по ловле спиннингом с берега 2017 года, чемпиону России 2015 года в личном (парном) и командном зачётах. Самому молодому спортсмену в истории рыболовного спорта России, ставшему чемпионом России в дисциплине «ловля спиннингом с лодок».

Специально для мастер-классов в помещении выставочного центра будет установлен демонстрационный бассейн. Кроме того, на стенде компании «Бадис» А 825,  будет представлен модельный ряд новинок спиннингов Norstream 2019 года.

Приглашаем вас посетить стенд А 825!